Депутат Госдумы от Липецкой области хочет заблокировать сайты знакомств

Очередное заявление депутата Госдумы Тамары Плетневой распространили федеральные СМИ. Глава комитета по вопросам семьи, женщин и детей выступила против сайтов знакомств:

«Я возглавляю комитет по семье, по нормальной семье, когда мужчина и женщина женятся, потому что любят друг друга. А как уж они там познакомились – мы тоже в свое время по-разному знакомились: и в транспорте, и на улице, и на танцах, но это не значит, что сразу женились. Мы дружили, договаривались как-то, ходили свататься, представлялись родителям, а уже потом женились, регистрировались обязательно. А тут чего? Нажали на кнопочку, совпало - давай, да?» - приводит слова Плетневой информагентство.

Депутат Госдумы от Липецкой области хочет заблокировать сайты знакомств

Напомним, что в Госдуму Тамара Плетнева избралась по федеральному списку коммунистов от региональной группы, в которую входят Липецкая, Пензенская и Тамбовская области.

Минувшим летом депутат прогремела на всю страну своим призывом к россиянкам не вступать в интимные связи с иностранцами. Это заявление Плетнева сделала как раз во время чемпионата мира по футболу.

Личная жизнь россиянок, как видим, по-прежнему не дает покоя парламентарию. Более того, она считает, что девушки должны вести себя разумнее и контролировать поведение, чтобы не допустить нежелательных последствий.

«...девочки должны быть умные, ведь они же мамы будущие. Ребята как-то к этому проще относятся – переспал и ушел, а ей потом расхлебывать. Поэтому она должна думать больше», - заявила она.

Ну а если думать девочки не будут, их надо лишить возможности знакомиться с мужчинами на специализированных сайтах.

«Я была бы полностью согласна (ограничить доступ к площадкам для интернет-знакомств - прим. агентства «Москва»), и чтобы вообще интернет ограничить, ведь все что негоже оттуда черпают и дети, и молодежь, и старики уже там сидят. Сплетни там всякие, вранье. Люди думают, что это место, где можно любого человека опорочить и ни за что не отвечать».

Источник
Фото с официального сайта Госдумы

calendar 25.10.2018 14:32