Допризывников Липецкой области бесплатно консультируют юристы и медики

Липецкое региональное отделение Общероссийской общественной организации «Комитет солдатских матерей России» и аппарат Уполномоченного по правам человека в Липецкой области проводят встречи с допризывной молодежью. В рамках социально значимого проекта «На защите защитников» диалоговые площадки уже были организованы в Елецком железнодорожном техникуме эксплуатации и сервиса, Липецком техникуме общественного питания, Тербунском аграрно-технологическом техникуме и средней школе села Волово.

Беседы проходят под девизом «Защита Отечества – конституционный долг и обязанность гражданина РФ». Это целенаправленная деятельность Комитета по повышению уровня правосознания и правовой культуры будущих защитников Родины.

Встречи с допризывниками и их родственниками в муниципальных образованиях области и ставшие уже традиционными диалоговые площадки показывают большую заинтересованность жителей в получении бесплатных консультаций, которые в индивидуальном порядке им предоставляют юристы, медики и психологи.


Проект «На защите защитников» проводится при поддержке Фонда президентских грантов.

Допризывников Липецкой области бесплатно консультируют юристы и медики Допризывников Липецкой области бесплатно консультируют юристы и медики Допризывников Липецкой области бесплатно консультируют юристы и медики Допризывников Липецкой области бесплатно консультируют юристы и медики Допризывников Липецкой области бесплатно консультируют юристы и медики
calendar 31.01.2019 11:18