Дорогие жители и гости Липецкой области! Поздравляю Вас с Днем молодежи!

Тепло и сердечно поздравляю Вас с замечательным летним праздником - Днем молодежи России!

Этот праздник отмечают старшеклассники, студенты и молодые специалисты. Его считают своим те, кто стоит перед жизненным выбором, кто уже добился первых заметных молод душой!

Сегодня как никогда востребованы компетентность, мобильность, способность принимать нестандартные, конструктивные решения - все то, чем обладает современная молодежь. Именно Вам, молодые люди, посчастливилось жить в такое время, когда личность имеет полную свободу реализовывать свой интеллектуальный и творческий потенциал!

С особой благодарностью обращаюсь к молодым активистам волонтерского движения. Вы открыли свое сердце и протянули руку помощи тысячам жителей Липецкой области в период пандемии. Бескорыстно помогаете беженцам с Донбасса и Украины сегодня. Такая жизненная позиция заслуживает глубокого уважения. Уверена, что и в дальнейшем все земляки будут гордиться Вами.

От всей души желаю, чтобы Ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего - учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы. Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь. И пусть Вам всегда сопутствует успех. Доброго Вам здоровья, счастья, благополучия и оптимизма! С праздником!

calendar 27.06.2022 10:05