Ираида Тихонова провела прием заключенных в исправительной колонии

Уполномоченный по правам человека в Липецкой области Ираида Тихонова посетила исправительную колонию №2.

В рабочей поездке ее сопровождали липецкий прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Сергей Мещерин и председатель региональной ОНК Вадим Егоров.

В ходе визита в сопровождении начальника УФСИН России по Липецкой области Михаила Мезина они произвели обход территории колонии, проверили коммунально-бытовые условия содержания осужденных, посетили  отрядные помещения, магазин и кафе, клуб и библиотеку исправительного учреждения, комнаты длительных свиданий.

В медицинской части колонии омбудсмен Ираида Тихонова получила подробную информацию об оказании медицинской помощи осужденным.

В завершении визита состоялся прием заключенных по личным вопросам.

Ираида Тихонова провела прием заключенных в исправительной колонии Ираида Тихонова провела прием заключенных в исправительной колонии Ираида Тихонова провела прием заключенных в исправительной колонии Ираида Тихонова провела прием заключенных в исправительной колонии Ираида Тихонова провела прием заключенных в исправительной колонии Ираида Тихонова провела прием заключенных в исправительной колонии
calendar 26.07.2019 18:08