Избирком и аппарат Уполномоченного провели мониторинг состояния избирательных участков

Избирательная комиссия Липецкой области совместно с аппаратом Уполномоченного по правам человека провели мониторинг состояния избирательных участков в Октябрьском округе города Липецка.

Осмотр объектов позволил сделать вывод о том, что избирательные участки соответствуют критериям. Все участки находятся на первых этажах зданий, входы оборудованы пандусами, что обеспечивает реализацию прав граждан на доступную безбарьерную среду.


Напомним, в аппарате Уполномоченного по правам человека в Липецкой области работает горячая линия с целью ведения мониторинга и обобщения информации по вопросам, связанным с подготовкой и проведением выборов Президента Российской Федерации, назначенных на 18 марта 2018 года.

По всем вопросам можно обращаться по телефону 8 (4742) 27-63-40 и по электронной почте upch@admlr.lipetsk.ru. Звонки будут приниматься с понедельника по четверг с 9:00 до 17:00 и в пятницу с 9:00 до 16:30.

Избирком и аппарат Уполномоченного провели мониторинг избирательных участков Избирком и аппарат Уполномоченного провели мониторинг избирательных участков
calendar 05.03.2018 10:10