ЛГПУ проводит курсы повышения квалификации для работников НКО

«Липецкий педагогический университет имени П.П. Семенова-Тян-Шанского» с 12 по 21 ноября проводит курсы повышения квалификации работников и добровольцев социально ориентированных некоммерческих организаций (СО НКО).

В программе курсов – ознакомление с нормативно-правовой базой деятельности СО НКО, теоретические и практические занятия по вопросам финансов, бухгалтерского учета и управления некоммерческими организациями, актуальным вопросам некоммерческой деятельности, а также обмен опытом с представителями НКО Липецкой области и стажировка.

В реализации программы участвуют представители экспертного сообщества в сфере поддержки и развития СО НКО общероссийского уровня, в том числе представители Общественной палаты РФ, представители экспертного сообщества в сфере поддержки и развития СО НКО регионального уровня, представители органов исполнительной государственной власти Липецкой области, представители управления Министерства юстиции России по Липецкой области, преподаватели высших учебных заведений, Липецкой области – специалисты в сфере экономических, социологических наук.

В программе курсов используются разные формы обучения: очная, с использованием дистанционной связи, стажировка.

Занятия начнутся 12 ноября в 9:00 в аудитории 217 корпуса №2. Начало регистрации – в 8:30. Контактное лицо по проведению курсов – проректор по научной работе И.В. Бурмыкина, т. 32-83-02.

Источник

calendar 09.11.2018 9:24