Липецкие единороссы проведут расширенный приём граждан

Липецкое региональное отделение «Единой России» организует ко дню рождения партии неделю приёма граждан. Традиционное мероприятие стартует 27 ноября и завершится 3 декабря.

Самым масштабным станет Единый день приёма, который пройдет в день рождения партии, в пятницу, 1 декабря. Секретарь регионального отделения Павел Путилин подчеркнул, что работа с обращениями жителей охватит всю территорию Липецкой области и будет вестись и в городах, и в районных центрах, и в сёлах. В общей сложности будут задействованы 688 площадок. На базе региональной общественной приёмной лидера партии Дмитрия Медведева в Липецке будут организованы 15 площадок, в райцентрах на территории 19 местных приёмных создадут 133 площадки, количество дополнительных точек в различных населенных пунктах составит 540.

Граждан будут принимать руководители исполнительной и законодательной власти региона, сенатор, депутаты Госдумы, областного и местных Советов, главы муниципалитетов, представители различных структурных ведомств и партийные лидеры, сообщает пресс-служба Липецкого регионального отделения партии «Единая Россия».

Липецкие единороссы проведут расширенный приём граждан
calendar 24.11.2017 10:30