Липецкий городской Совет депутатов отметил 95-летие своей деятельности

Торжественное мероприятие состоялось 2 ноября в концертном зале «Унион» им. Т.Н.Хренникова, где собрался весь депутатский корпус города. Кроме виновников торжества, на празднике в качестве приглашённых гостей присутствовали представители законодательной и исполнительной власти России, Липецкой области и города Липецка, областной прокуратуры. Делегировал на торжество своего представителя и аппарат Уполномоченного по правам человека в Липецкой области.

Действие началось с демонстрации фильма об истории и современности представительного органа местного самоуправления. Затем после многочисленных тёплых слов в адрес ветеранов и действующих депутатов, а также спикеров горсовета разных созывов официальные лица вручили награды областного и городского уровней.

Приятным дополнением к официальным поздравлениям стал творческий вечер народного артиста России Эммануила Виторгана и Ирины Виторган «За всё тебя благодарю». Популярный актёр рассказывал о своей личной и творческой жизни, читал стихи, вместе с женой Ириной исполнял песни, написанные специально для них известными композиторами и поэтами.

Липецкий городской Совет депутатов отметил 95-летие своей деятельности Липецкий городской Совет депутатов отметил 95-летие своей деятельности Липецкий городской Совет депутатов отметил 95-летие своей деятельности Эммануил и Ирина Виторган – «За всё тебя благодарю»
calendar 03.11.2017 9:50