Липецкому правозащитнику Марку Гольдману исполнилось 85 лет

Сегодня, в День Конституции Российской Федерации, известный липецкий правозащитник Марк Гольдман отмечает свой 85-й День рождения. В конференц-зале Уполномоченного по правам человека в Липецкой области состоялось чествование юбиляра.

Тёплые слова, поздравительные адреса и подарки Марк Соломонович принимал от представителей региональной Общественной палаты, управления внутренней политики, ОНК, УМВД, аппарата Уполномоченного по правам человека. УФСИН наградило правозащитника медалью «За активное взаимодействие с уголовно-исполнительной системой Липецкой области».

Сегодня исполнилось 85 лет липецкому правозащитнику Марку Гольдману Сегодня исполнилось 85 лет липецкому правозащитнику Марку Гольдману Поздравление от Общественной палаты Липецкой области Поздравление от регионального управления внутренней политики Памятная медаль от УФСИН Поздравление от УМВД Подарки от ОНК и аппарата Уполномоченного по правам человека в Липецкой области Поздравление от аппарата Уполномоченного по правам человека в Липецкой области
calendar 12.12.2017 14:09