Молодежные проекты ждут голоса липчан

Сегодня, 2 октября в 00:01 часов стартовало рейтинговое голосование посетителей интернет-портала «Область будущего» за социальные проекты, выдвинутые на соискание денежной премии в размере 30 тысяч рублей в рамках областного публичного конкурса «Молодежный проект». Ознакомиться с ними и поддержать замысел молодых и инициативных можно по ссылке. 

Всего в разделе «Конструктор проектов» на интернет-портале «Область будущего» было зарегистрировано 78 проектов по 6 номинациям: «Гражданская позиция», «Добровольчество», «Семейные ценности», «Здоровый образ жизни», «Творчество» и «Содействие».

Завершится голосование 15 октября в 23:59 часов. По его итогам проекты, набравшие наибольшее количество дополнительные баллы и станут на шаг ближе к победе. Конкурсная комиссия, в свою очередь, рассмотрит и оценит проекты молодежи Липецкой области по следующим критериям: актуальность, креативность, эффективность, адресность, практическое применение, публичность. По сумме баллов, полученных по итогам голосования на интернет-портале и выставленных конкурсной комиссией, будут определены по 2 победителя в каждой из номинаций.

Лауреатам конкурса будут присуждены денежные премии. Конкурс «Молодежный проект» проходит на территории нашей области с 2014 года. Организатором традиционно выступает управление молодежной политики Липецкой области.

Источник

calendar 02.10.2018 11:08