Общественники обнаружили проблемы в доме выпускника из категории детей-сирот

ЛООО «Становление» при участии Общественной комиссии по контролю жизнеустройства и социальному сопровождению выпускников учреждений, относящихся к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в период их адаптации к условиям самостоятельного проживания, провела очередное выездное мероприятие.

Объектом внимания общественников на этот раз стал дом в пос. Лев Толстой, в котором проживает выпускник из категории детей-сирот, имеющий на иждивении двух несовершеннолетних детей.

Состояние дома общественники признали неудовлетворительным, выявив следующие проблемы: придомовая территория находится в ненадлежащем состоянии, не чистится снег, вследствие чего не может проехать машина ассенизатора; обнаружены трещины в стенах, требуется утепление стен; протекает крыша, ей необходим ремонт; газовый котёл находится в неудовлетворительном состоянии, проблемы с отопительной системой.

В настоящее время ОБУ «Эксплуатация жилищного фонда» занимается подготовкой иска в суд на застройщика данного жилого помещения для устранения выявленных недостатков.

Источник: ЛООО «Становление»

Общественники обнаружили проблемы в доме выпускника из категории детей-сирот Общественники обнаружили проблемы в доме выпускника из категории детей-сирот Общественники обнаружили проблемы в доме выпускника из категории детей-сирот Общественники обнаружили проблемы в доме выпускника из категории детей-сирот Общественники обнаружили проблемы в доме выпускника из категории детей-сирот Общественники обнаружили проблемы в доме выпускника из категории детей-сирот Общественники обнаружили проблемы в доме выпускника из категории детей-сирот
calendar 30.11.2017 12:18