Представители ОНК проверили ИВС М ОМВД России «Лебедянский»

В рамках общественного контроля изолятор временного содержания посетили члены Общественной наблюдательной комиссии Липецкой области. Основная цель посещения этих подразделений заключалась в ознакомлении с условиями содержания находящихся там граждан. Подобные проверки осуществляются на постоянной основе.

На этот раз проверку в присутствии начальника ООО и КСП УОООП УМВД России по области полковника полиции Александра Коротаева и заместителя начальника М ОМВД России «Лебедянский» Сергея Татанкулова проводили секретарь Общественной наблюдательной комиссии Липецкой области по соблюдению прав человека Елена Никулина и сотрудники аппарата Уполномоченного по правам человека в Липецкой области.

Начальник ИВС провел членов комиссии по территории изолятора, где они смогли осмотреть камеры для содержания спецконтингента, прогулочный двор, медицинский кабинет, побеседовать с сотрудниками, несущими службу в ИВС.

Работу ИВС правозащитники оценили положительно.

Источник: ОИиОС УМВД России по Липецкой области

В ИВС М ОМВД России «Лебедянский» В ИВС М ОМВД России «Лебедянский» В ИВС М ОМВД России «Лебедянский» В ИВС М ОМВД России «Лебедянский»
calendar 18.10.2017 10:29