Президент страны поздравил руководителя области Олега Королева и всех жителей региона с Днем России

На имя главы администрации Липецкой области Олега Королева поступила телеграмма от Президента Российской Федерации Владимира Путина. Руководитель государства поздравил Олега Королева и всех жителей региона с наступающим Днем России.

«Этот замечательный праздник обращает нас к многовековой истории российского государства, знаменует преемственность традиций патриотизма, честного, бескорыстного служения Отечеству, передающихся из поколения в поколение. Именно любовь к Родине помогала нашим предкам преодолевать все испытания, одерживать ратные и трудовые победы, добиваться триумфов в науке и творчестве. Строить великую страну.

Мы должны беречь это бесценное наследие, твердо идти к поставленным целям – во имя России, ее достойного будущего и благополучия граждан», – говорится в поздравлении лидера страны. Президент пожелал Олегу Королеву и всем жителям области успехов и всего самого доброго.

Поздравления в адрес главы региона и липчан направили Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев, руководители Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко и Вячеслав Володин.

Источник

calendar 12.06.2018 9:45