Продолжается цикл телепередач с участием Татьяны Москальковой

Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации и Общественное телевидение России продолжают цикл совместных программ «Права человека». 3 декабря отмечается Международный день инвалидов, и защита их прав станет главной темой выпуска.

Людям с ограниченными возможностями здоровья жизненно необходимо доброжелательное отношение и помощь в реализации как больших, так и маленьких планов, будь то улучшение жилищных условий, медицинское обслуживание, образование.

Что делать в первую очередь, если вы не согласны с результатами медико-социальной экспертизы? Как отстоять свое право на получение технических средств реабилитации и путевки на санаторно-курортное лечение? Какие проблемы стоят перед государством в части обеспечения безбарьерной среды для лиц с ограниченными возможностями, обслуживания больных в стационарных условиях и оказании материальной помощи?

Об этом и многом другом 27 ноября в 18:00 в прямом эфире программы «Права человека» на канале ОТР расскажет Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова.

Источник

Продолжается цикл телепередач «Права человека» с участием Татьяны Москальковой
calendar 27.11.2017 15:40