Уполномоченный по правам человека в Липецкой области Ираида Тихонова и сотрудник аппарата Андрей Огнев приняли участие в видеоконференции, организованным управлением внутренней политики Липецкой области

29 декабря Уполномоченный по правам человека в Липецкой области Ираида Тихонова  и сотрудник аппарата Андрей Огнев приняли участие в видеоконференции, организованным управлением внутренней политики Липецкой области.

Видеоконференция была посвящена вопросам гармонизации межэтнических отношений в Липецкой области.

В конференции приняли участие заместитель главы администрации Липецкой области  А.Н. Рябченко, заместитель начальника управления внутренней политики Н.Б. Зарникова, представители муниципалитетов  и общественных организаций области.

Представители управления внутренней политики Липецкой области проинформировали присутствующих о социологических исследованиях в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений,  о работе в региональном сегменте Государственной системы мониторинга в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений,  о планируемых мероприятиях  на 2022-2023 годы по реализации Стратегии государственной  национальной политики РФ до 2025 года.

calendar 10.01.2022 15:19