Уполномоченный по правам человека в Липецкой области Тихонова Ираида Юрьевна поздравила липчан с Днем защиты детей.

skachat-prikolnuyu-otkritku-s-dnem-zaschiti-detei.orig

Уполномоченный по правам человека в Липецкой области Тихонова Ираида Юрьевна:

   Дорогие ребята и уважаемые жители и гости Липецкой области! Поздравляю Вас с Международным днем защиты детей!

   Этот праздник напоминает нам о нашей ответственности за обеспечение счастливого детства каждого ребенка, за их благополучное будущее. Детское счастье изначально предполагает любовь родителей, поэтому особую благодарность выражаю тем семьям, где дети окружены пониманием и заботой.

День защиты детей – это, конечно, праздник для детей. Важно, чтобы для всех детей это был праздник счастья, улыбок и искренней детской радости.

   Хочется пожелать, чтобы не только в этот день каждый ребенок чувствовал себя защищенным, любимым и безгранично счастливым.

   В нашей области много талантливых ребят. Они радуют нас своими успехами в учёбе, творчестве, спорте, ежегодно становятся победителями и призёрами конкурсов, фестивалей, олимпиад.

   Выражаю искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения.

   В этот праздничный день желаю нашим детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются все детские мечты, а родные окружают детей заботой и любовью!

   Всем - здоровья, счастья, успехов и всего самого доброго. Пусть небо над головой будет мирным, а каждый новый день - добрым и интересным!

calendar 01.06.2022 15:33