В Липецке отдали дань памяти воинам-интернационалистам, погибшим в локальных конфликтах

21 апреля в СК «Сокол» проходило открытое первенство города Липецка по спортивной (вольной) борьбе памяти воинов-интернационалистов и сотрудников войск национальной гвардии России по Липецкой области, погибших в локальных конфликтах.

Участниками турнира стали борцы из Липецкой, Воронежской, Тамбовской, Орловской областей и Республики Дагестан.

Яркий и красочный парад открытия соревнований с участием кадетов и военного духового оркестра подготовила Липецкая региональная общественная организация ветеранов СОБР «Феникс».

В качестве почетных гостей в церемонии открытия турнира участвовали представители аппарата Уполномоченного по правам человека в Липецкой области, Общественной палаты, регионального управления Росгвардии, ЛРООВ СОБР «Феникс», ЛГОО «Память о сыне», ЛООО «Интеграция», ветераны боевых действий на Северном Кавказе.

Открытие первенства города Липецка по спортивной (вольной) борьбе памяти воинов-интернационалистов и сотрудников войск национальной гвардии России по Липецкой области, погибших в локальных конфликтах Начальник отдела аппарата Уполномоченного по правам человека в Липецкой области С.В.Микушов обращается с приветственным словом к участникам турнира   борцы2   дагестан   IMG_0185   IMG_0208

calendar 23.04.2018 16:46