В липецком колледже наградили призёров «экоолимпиады»

30 января состоялся второй этап награждения победителей олимпиады по основам экологического права, проведённой Уполномоченным по правам человека в Липецкой области.

На торжественной церемонии сотрудники аппарата омбудсмена вручили почётные грамоты и ценные призы победителям «экоолимпиады» - студентам Липецкого машиностроительного колледжа, где, по словам омбудсмена Валерия Кузовлева, с учащимися ведётся масштабная работа по экологическому просвещению.

Напомним, олимпиада по основам экологического права, проведённая в лицее №5 города Ельца и Липецком машиностроительном колледже, стала итоговым мероприятием Уполномоченного, приуроченным к Году экологии, объявленному в России в 2017-м.

Участники олимпиады по основам экологического права – студенты Липецкого машиностроительного колледжа Бронзовый призёр олимпиады – Сергей Колесников Студент колледжа Роман Беляев принимает Почётную грамоту за II место Победитель олимпиады по основам экологического права – Александр Золотарев Вручение главного приза победителю олимпиады Руководители колледжа принимают Благодарственное письмо Уполномоченного по правам человека в Липецкой области
calendar 30.01.2018 13:12