Уполномоченный по правам человека Валерий Кузовлев провел прием граждан в Грязях

12 апреля Уполномоченный по правам человека в Липецкой области Валерий Кузовлев провел выездной прием. Очередным местом встречи омбудсмена с гражданами стал город Грязи.

Приоритетом выездных приемов остается правовое просвещение жителей, направленное на реализацию конституционных прав, а также консультирование граждан по правовым вопросам.

Липецкий омбудсмен ответил на вопросы пришедших на прием, сотрудники аппарата Уполномоченного по правам человека дали гражданам консультации по действующему законодательству.

По завершении приема представители районной администрации организовали для Уполномоченного экскурсию в местный Центр культурного развития.

Омбудсмен Валерий Кузовлев провел прием граждан в Грязях Омбудсмен Валерий Кузовлев провел прием граждан в Грязях Уполномоченный по правам человека Валерий Кузовлев в городе Грязи Экскурсия в Центр культурного развития Грязинского района Валерий Кузовлев в Центре культурного развития Грязинского района Центр культурного развития Грязинского района. Тренажерный зал Валерий Кузовлев в Центре культурного развития Грязинского района Зрительный зал Центра культурного развития Грязинского района
calendar 13.04.2018 10:47